
RC-Заклепка вытяжная ISO 15978 Al/St 3,0х10 RIVETTOP потайная головка 1000 шт./пачка
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97ZH00000973010ZH01000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал:
- Корпус заклёпки: алюминиевый сплав (Mg 3,5).
- Сердечник: сталь оцинкованная.
Особенности:
- Для создания соединений исключающих наличие выступающих поверхностей в месте установки заклёпки.
- Требуется зенковка посадочного отверстия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 10 мм |
| Диаметр головки | 3 мм |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.1 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | ISO 15978 |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Толщина соединяемых материалов | 7 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Потайная |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴




