
RF-Заклепка вытяжная ISO 15983 А2/А2 4,8х14 RIVETTOP плоская головка 250 шт./пачка
863 ₴
- Готово к отправке
- Код: N97000000N97481400250
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал:
- Корпус заклёпки: нержавеющая сталь А2.
- Сердечник: нержавеющая сталь А2.
Особенности:
- Оптимальное решение для соединения элементов конструкций из нержавеющих сталей.
- Для конструкций в условиях воздействия агрессивных сред.
- Высокое сопротивление коррозионному разрушению.
- Повышенные нагрузки на растяжение и срез.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 14 мм |
| Диаметр головки | 4.8 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Длина заклепки | 14 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стандарт | ISO 15983 |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 10 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴





