
RF-Заклепка вытяжная ISO 15979 St/St 6,0х35 RIVETTOP плоская головка 100 шт./пачка
2 070 ₴
- Под заказ
- Код: 9700S0000976035S00100
Отправка с 16 июля 2026+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал:
- Корпус заклёпки: сталь оцинкованная.
- Сердечник: сталь оцинкованная.
Особенности:
- Для создания заклепочных соединений (узлов) с увеличенными на 40-50% значениями нагрузок на растяжение и срез (в сравнении с RF-заклёпками AL/ST).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 35 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.1 мм |
| Длина заклепки | 35 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | ISO 15979 |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 24 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴






