
Болт c шестигранной головкой DIN 931 М16х160 Metalvis к. п. 5.8 частичная резьба цинк белый 25 шт./пачка
1 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5662000005M6X6A42C25
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт з частичной резьбой - это крепление, состоящее из шестигранной головки и шпильки, на которую нанесена с мелким шагом метрическая резьба, не по всей длине.
Область использования. Болт DIN 931 используют для соединения и крепления деталей, конструкций в строительстве и машиностроении.
Материал изготовления - сталь, прочности 5.8.
Покрытие. Цинк защищает от коррозии, если планируется применять крепления в агрессивных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Китай |
| Длина болта | 160 мм |
| Длина резьбы | 44 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴






