
Болт c шестигранной головкой DIN 933 М6х60 Metalvis к. п. 10.9 полная резьба без покрытия 350 шт./пачка
1 802 ₴
- Под заказ
- Код: 5N60000005N6606000350
Отправка с 16 июня 2026+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт с полной резьбой – это крепление, состоящее из шестигранной головки и шпильки, на которую нанесена метрическая резьба по всей длине.
Область использования. Болт DIN 933 используют для соединения и крепления деталей, конструкций в строительстве и машиностроении.
Материал изготовления - высокопрочная конструкционная легированная сталь. Высокий класс крепости 10.9 позволяет использовать болты при высоконагруженных соединениях.
Без покрытия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина болта | 60 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70, DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Ширина головки | 10 мм |
| Длина резьбы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 802 ₴






