
RF-Заклепка вытяжная ISO 15977 Al/St 4,8х12 RIVETTOP плоская головка 500 шт./пачка
594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 970000000974812000500
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал:
- Корпус заклёпки: алюминиевый сплав (Mg 3,5).
- Сердечник: сталь оцинкованная.
Особенности:
- Для эффективного и качественного соединения изделий из листовых металлических и неметаллических материалов в промышленности и строительстве.
- Соответствует стандартам промышленного производства.
- Нагрузки на растяжение и срез заклепок по DIN EN ISO 15977 выше на 25-30% в сравнении с аналогичными заклепками изготовленными по DIN 7337.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 12 мм |
| Диаметр головки | 4.8 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Длина заклепки | 12 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | ISO 15977, DIN 7337 |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴





