
RF-Заклепка вытяжная RAL 7024 серый графит ISO 15977 Al/St 4,0х10 RIVETTOP плоская головка 1000 шт./пачка
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97RAL0000974010AX01000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал:
- Корпус заклёпки: алюминиевый сплав (Mg 3,5).
- Сердечник: сталь оцинкованная.
Особенности:
- Для соединения изделий, окрашенных в цвета RAL.
- Заклепки представлены в широкой гамме цветов RAL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 10 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Стандарт | DIN 7337, ISO 15977 |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 6 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет окраски заклепки | Серый графит |
| Цвет окраски заклепки по RAL | 7024 |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴
