
Гайка шестигранная DIN934 М20 Metalvis нержавеющая сталь A2 25 шт./пачка
602 ₴
- Готово к отправке
- Код: N6000000N62000000025
Гайка DIN 934 – это самая популярная шестигранная гайка с метрической правой резьбой, которая применяется в машиностроении и строительной сфере в качестве детали соединения.
Конструкция гайки шестигранной:
Шестигранная гайка изготовлена из нержавеющей стали класса прочности А2, что защищает деталь от коррозии. Имеет крупный шаг резьбы. Класс прочности данной гайки – 6. Изготовлена согласно техническим требованиям стандарта DIN 934, аналоги: ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70.
Основная сфера применения шестигранных гаек:
• Применяется для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами в машиностроении, строительстве и других отраслях.
Преимущества шестигранной гайки:
• Возможность применения данной гайки вне помещения, так как данная гайка изготовлена из нержавеющей стали её можно использовать в условиях повышенной влажности.
• Обеспечивает удобный, простой и быстрый процесс сборки конструкции.
• Гарантирует высокую надежность соединения, в котором используется.
• Шестигранная гайка изготовлена для работ в условиях тяжелых нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Диаметр | 20 |
| Класс прочности | 7 |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70, DIN 934, ISO 4032 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 602 ₴



