
Болт c шестигранной головкой DIN 933 М10х50 Metalvis нержавеющая сталь А2 полная резьба 50 шт./пачка
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: N5M60000N5M6X0500050
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт с полной резьбой - это крепление, состоящее из шестигранной головки и шпильки, на которую нанесена метрическая резьба по всей длине.
Область применения. Болт DIN 933 используют для соединения и крепления деталей, конструкций в строительстве и машиностроении.
Материал изготовления - нержавеющая сталь. Марка стали А2-70 позволяет использовать крепление при значительных перепадах температуре и в агрессивной и влажной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Длина болта | 50 мм |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Класс прочности | 7 |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ширина головки | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴






