
Болт c шестигранной головкой DIN 933 М8х12 Metalvis к. п. 5.8 полная резьба цинк белый 200 шт./пачка
429 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5662000005M6801220200
Болты DIN 933 (ISO 4017) включают в свою конструкцию цилиндрической формы стержень с метрической резьбой на всей его длине и шестигранную головку с фаской на торце, выполненной под углом 15°…30°. Подголовок (переходная часть между основанием головки и стержнем) состоит из двух поясков разного диаметра, выполненных в форме узкого и широкого усеченных конусов. Ниже приведены основные характеристики крепежных деталей.
-
Длина – расстояние от конца стержня до места соединения конусов подголовка. Это одна из конструктивных особенностей метизов по DIN 933. Ее величина находится в диапазоне от 7 мм до 200 мм.
-
Номинальный диаметр резьбы. Изделия выполнены с резьбой от М3 до М64.
-
Шаг резьбы – крупный.
-
Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка.
-
Класс прочности 5.8.
Применение. Крепеж по DIN 933 применяют при сборке металлоконструкций, оборудования, машин и механизмов. В строительстве с их помощью прикрепляют навесные элементы к забивным анкерам, зафиксированным в бетоне или кирпичной кладке. В качестве комплектующих деталей для болтов стандарта DIN 933 используют плоские шайбы ГОСТ DIN 125 (11371), увеличенные шайбы DIN 9021 (ГОСТ 6958) и, при необходимости, пружинные (гроверные) шайбы DIN 127 (ГОСТ 6402).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Китай |
| Длина болта | 12 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина головки | 13 мм |
- Цена: 429 ₴


