
Болт c шестигранной головкой DIN 933 М6х10 Metalvis к. п. 5.8 полная резьба цинк белый 500 шт./пачка
512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5662000005M6601020500
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт по стандарту DIN 933
Болт изготовлен из оцинкованной конструкционной стали. Шестигранная головка болта, резьба метрическая, полная. Класс крепости 5.8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Китай |
| Длина болта | 10 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Ширина головки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴


