
Шайба плоская узкая DIN125 М20х37 Metalvis цинк белый 100 шт./пачка
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7O20000007O2020000100
Шайба плоская DIN125 представляет собой тонкий металлический диск с отверстием в центре, является одним из самых популярных видов плоских шайб.
Конструкция плоской шайбы:
Шайба плоская изготовлена из высокопрочной стали, которая покрыта слоем цинка, что обеспечивает защиту продукта от коррозийных процессов. Данная шайба изготовлена согласно немецкому стандарту DIN 125, аналог ГОСТ 11371-78.
Сфера применения плоской шайбы:
• Используется совместно с болтами, винтами и другими крепежными элементами в машиностроении, строительстве для увеличения площади опорной поверхности и фиксирования резьбовых соединений. Применяются для уменьшения и распределения давления на опорную поверхность.
• Применение шайбы возможно при опасности провала головки болта или других крепежных элементов (таких как винт, саморез или шуруп) в отверстие в детали.
Преимущества плоской шайбы:
• Создает более прочное и надежное соединение.
• Поверхность, на которую установлена плоская шайба не деформируется, так как изделие принимает всю основную нагрузку на себя.
• Широкая сфера применения. Данное изделие используется в различных областях деятельности, от мебельного производства до ремонтных работ и машиностроения.
• Обеспечивают электрическую изоляцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
- Цена: 297 ₴
