
Гайка шестигранная ISO 4032 (DIN 934) М24 Metalvis к. п. 8 цинк белый 50 шт./пачка
1 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60201000060242I08050
Гайка ISO 4032 (DIN 934) – это самая популярная шестигранная гайка с метрической правой резьбой, которая применяется в машиностроении и строительной сфере в качестве детали соединения.
Конструкция гайки шестигранной:
Шестигранная гайка изготовлена из углеродистой стали и имеет цинковое покрытие, что защищает деталь от коррозии. Имеет крупный шаг резьбы. Класс прочности данной гайки – 8. Изготовлена согласно техническим требованиям стандарта ISO 4032 (DIN 934), аналоги: ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70.
Основная сфера применения шестигранных гаек:
• Применяется для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами в машиностроении, строительстве и других отраслях.
Преимущества шестигранной гайки:
• Возможность применения данной гайки вне помещения, так как данная гайка была покрыта цинком её можно использовать в условиях повышенной влажности.
• Обеспечивает удобный, простой и быстрый процесс сборки конструкции.
• Гарантирует высокую надежность соединения, в котором используется.
• Шестигранная гайка изготовлена для работ в условиях тяжелых нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Диаметр | 24 |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934, ISO 4032, ГОСТ 5915-70 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 510 ₴


