
Гайка шестигранная DIN 934 М4 Metalvis к. п. 6 цинк белый 1000 шт./пачка
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6020000006004200001000
Гайка DIN 934 – это самая популярная шестигранная гайка с метрической правой резьбой, которая применяется в машиностроении и строительной сфере в качестве детали соединения.
Конструкция гайки шестигранной:
Шестигранная гайка изготовлена из углеродистой стали и имеет цинковое покрытие, что защищает деталь от коррозии. Имеет крупный шаг резьбы. Класс прочности данной гайки – 6. Изготовлена согласно техническим требованиям стандарта DIN 934, аналоги: ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70.
Основная сфера применения шестигранных гаек:
• Применяется для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами в машиностроении, строительстве и других отраслях.
Преимущества шестигранной гайки:
• Возможность применения данной гайки вне помещения, так как данная гайка была покрыта цинком её можно использовать в условиях повышенной влажности.
• Обеспечивает удобный, простой и быстрый процесс сборки конструкции.
• Гарантирует высокую надежность соединения, в котором используется.
• Шестигранная гайка изготовлена для работ в условиях тяжелых нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Диаметр | 4 |
| Класс прочности | 6 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 159 ₴
