
Анкер REDIBOLT-N однораспорный с гайкой Metalvis SRTR 20х150/М16/60 цинк желтый 15 шт./пачка
954 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92F1N000092F120A5N15
Анкер REDIBOLT-N однораспорный с гайкой, анкер втулочный с гайкой или распорный анкер (на англ – sleeve anchor) – наиболее распространенный и универсальный вид крепежного анкера. Анкер состоит из стального резьбового стержня с конусообразным утолщением на конце, стальной втулки (рубашки) по всей длине стержня и гайки с фланцем. Крепление анкера происходит за счет трения, при распирании втулки анкера при закручивании его в основании.
Анкеры используются для крепления различных строительных конструкций таких как рейки, консоли, направляющие, балюстрады, металлические блоки, стеллажи, ограждения и т. д. в бетон, камень, полнотелый кирпич.
Втулочный анкер изготовлен из оцинкованной стали. Цинковое покрытие анкера может быть белого и желтого цвета.
Особенности:
- Отбортованная гайка имеет на упорной стороне буртика специальное рифление, предотвращающее самопроизвольное ослабление затяжки гайки после установки.
- Трехсекционная распорная зона на гильзе анкера также имеет специальное рифление поверхности, увеличивающее силу трения при образовании распорного закрепления и предотвращающее прокручивание анкера в основании при монтаже.
Комплектация:
- Стальной резьбовой стержень с конусообразным утолщением на конце;
- Стальная втулка (рубашка) по всей длине стержня;
- Гайка с фланцем.
Преимущества распорного анкера:
- Большой распор;
- Небольшая нагрузка на основание;
- Невысокие требования к точности отверстий;
- Легкость монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Длина анкера | 150 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 60 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гайка | отбортованная (с буртиком) |
| Диаметр предварительного отверстия | 20 мм |
| Диаметр резьбы шпильки | 16 мм |
| Количество распорных сегментов | 3 |
| Основание | бетон, камень, полнотелый кирпич |
| Преимущества | возможность сквозной установки позволяет максимально быстро выполнить монтаж крепежного элемента |
| Тип монтажа | заподлицо или сквозной дистанционный, с предварительным сверлением отверстия |
| Упаковка | 15 шт. |
- Цена: 954 ₴









