
Винт для дерева DIN 571 8x30 Metalvis шестигранная головка цинк белый 200 шт./пачка
357 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206200000206803020200
Шуруп по дереву с шестигранной головкой DIN 571 является одним из самых востребованных и популярных элементов крепежа в сборках деревянных конструкций, мебели, креплении сантехники и других сфер в которых требуется крепкое соединение. Считается одним из самых надежных видов крепежа.
Конструкция шурупа по дереву с шестигранной головкой:
Данный шуруп изготовлен из углеродистой стали, которая была оцинкована, что предотвращает изделие от коррозийных процессов. Форма головки изделия – шестигранная, а шаг резьбы – мелкий. Шуруп изготовлен согласно немецкому стандарту DIN 571, также соответствует ГОСТу 11473-75.
Сфера применения шурупа по дереву с шестигранной головкой:
- Саморез “глухарь” с шестигранной головкой DIN 571 используется при строительстве деревянных домов, монтажа различных конструкций из дерева, крепления бруса и досок, настилки лаг без предварительного сверления, а также для крепления сантехники в бетон или кирпич с использованием дюбеля.
Преимущества шурупа по дереву с шестигранной головкой:
- Гибкость в использовании.
- Возможность эксплуатации шурупа в монтаже в бетонные и кирпичные конструкции, так как данный шуруп можно использовать в комбинации с металлическими и пластмассовыми дюбелями.
Особенности шурупа по дереву с шестигранной головкой:
- Стандартный крепежный элемент, изготовленный из высококачественной инструментальной стали, выдерживает высокие нагрузки при закреплении в деревянное основание.
- Частичная резьба на шурупах позволяет уменьшить трение в головной части шурупа и тем самым облегчить монтаж закрепляемых элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пачка |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Вес упаковки | 2.4 кг |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Закрепляемый элемент | тяжелые конструкции, например, сантехника |
| Материал | сталь С1022 |
| Основание | дерево, кирпич, бетон - если шуруп применяется как вспомагательный крепежный элемент с соответствующим типоразмером дюбеля |
| Покритые | цинк белый 3 мкм |
| Резьба | с широким шагом |
| Сверло | Нет |
| Твердость поверхности | 450-750 HV |
| Тип монтажа | сквозной, с предварительным сверлением отверстия |
| Шлиц | Нет |
- Цена: 357 ₴









