
Заклепка вытяжная DIN 7337 3,0х8 Al/St Metalvis стандартная головка (упк 800 шт)
329 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9700E000097300800E800
Заклепка отрывная с плоским буртиком DIN 7337 Al/St используется для закрепления листовых материалов, деталей бытовой техники, каркасов, стеллажей, разнообразной фурнитуры, обшивки и т. д. в относительно тонкие листовые материалы из металла, пластика, древесины, жести, уголков , труб, фанеры и т.д.
Назначение
Неразъемное соединение тонких стальных листов и прочих листовых материалов.
Особенности конструкции
Заклепка состоит из алюминиевой оболочки с полукруглой шляпкой и стального стержня с утолщением на конце, обеспечивающим сплющивание оболочки.
Принцип работы
С помощью специального инструмента (заклепочного аппарата) происходит захват стержня заклепки. Стержень при вытягивании тянет за собой тело заклепки, которое изготовлено из более мягкого металла. Тело заклепки сжимается и тянет за собой скрепляемые материалы. При монтаже заклепки необходим доступ с одной стороны скрепляемых деталей.
Материал крепежа
Стержень(сердечник) заклепки сделан из оцинкованной стали. Тело (гильза) заклепки сделано из алюминия.
Соответствует стандарту DIN 7337, ISO 15977.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 8 мм |
| Диаметр головки | 3 мм |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.1 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | ISO 15977, DIN 7337 |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 5.5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
- Цена: 329 ₴


