Изоляционный материал с влагонепроницаемыми свойствами, необходимый для устранения щелей между ванной и стеной, маскировки неровностей стыков и герметизации шва. Представляет собой длинную эластичную ленту из синтетического каучука с одной самоклеющейся стороной. Процесс монтажа бордюрной ленты достаточно прост и не требует привлечения специалистов. Может применяться в любых помещениях с повышенной влажностью.
Бордюрная лента для ванной также является своеобразной защитой от возникновения плесени и грибка, так как она не дает лишней влаге скапливаться в труднодоступных местах. Лента имеет белый цвет, длительное время сохраняет свои свойства и гарантирует аккуратный внешний вид вашей ванной.
Бордюрная лента Polax для ванной, белая 28 мм х 3,2 м (45-001)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3.2 м |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего для сантехники | Лента гидроизоляционная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45-001 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании. УкрПошта только по полной оплате товара Онлайн оплата. Оплата при получении (Новая Почта) |
| Комплектация | Комплектуется ножом 9 мм |
| Отправка | 1-3 дня |
| Применение | Для устранения щелей между ванной и стеной, маскировки неровностей стыков и герметизации шва. |
| Размер | 28 мм х 3,2 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 180 ₴




