Сушилка для посуды металлическая раскладная. Сушилка сделана с нержавеющей стали и покрашена порошковой краской. Эта сушилка станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Размеры сушилки:
- Ширина: 35 см;
- Глубина: 27 см;
- Высота: 38 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




