Сверло по металлу Drillex Р6М5 2,5мм с цилиндрическим хвостовиком (10 шт.), артикул 600-025
Сверла по металлу с цилиндрическим хвостовиком изготовлены из быстрорежущей стали марки Р6М5, твердостью 62-64 НРС согласно стандарту W4Mo3Cr4VSI. Для сверления стали, быстрорежущей стали, бронзы, чугуна, алюминия, латуно-медно-никелевых сплавов, ламината и т.д. Для ручных электрических дрелей и сверлильных станков. Сверла поставляются в герметичную полеитиленовую упаковку, эффективно защищающую от ржавчины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drillex |
| Страна производитель | Китай |
| В наборе | 2.5 мм, 25 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | Р6М5 |
| Стандарт | DIN 338 G |
Информация для заказа
- Цена: 42,70 ₴



