Круг алмазный отрезной для плитки Drillex 125 мм, артикул 841-125
Применяются для точной резки керамической плитки, кафеля, а также мягкого природного и искусственного камня на углошлифовальных машинах. Прямой профиль режущей кромки этих дисков позволяет производить очень чистый разрез, без сколов. Можно использовать как для сухой резки, так и для резки с подачей воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Drillex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Чистый рез, Быстрый рез, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Плитка, Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



