Круг алмазный отрезной сегментированный Drillex 125 мм артикул 831-125
Применяются для сухой быстрой резки бетона, кирпича, шифера, черепицы, тротуарных плит на углошлифовальных машинах. Также возможно использование при распиле газобетона и природного камня. Сегментирование режущей кромки придает диску повышенную теплостойкость и улучшает вынос шлама из зоны резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Drillex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Чистый рез, Быстрый рез, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Гипс, Шифер, Газобетон, Бетон, Пенобетон, Ракушняк, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



