Круг алмазный отрезной турбоволна Drillex125 мм артикул 821-125
Применяется для сухой резки бетона, кирпича, природного камня, шифера, черепицы, тротуарных плит на углошлифовальных машинах. Также возможно использование при распиле искусственного камня, керамических плит и кафеля. При этом режущая кромка особой формы делает диск менее критичным к арматуре. Поэтому для резки железобетона лучше использовать именно эти диски. За счет поверхности, имеющей волнообразную, а не плоскую форму, улучшается выброс продуктов резки и охлаждения диска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Drillex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гипс, Шифер, Гранит, Газобетон, Асбест, Бетон, Пенобетон, Камень, Железобетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



