Сверло по бетону Drillex 6-160 мм с хвостовиком SDS-PLUS
Применяется для сверления бетона, кирпичной кладки и камня. Конструкция "канавка в канавке" позволяет увеличить площадь шнека, эффективно и быстро удалить пыль и отходы бурения, повысить скорость и улучшить прочность бура. Сверло оснащено хвостовиком SDS-PLUS, который закрепляется в патроне перфоратора. Материал тела сверла – сталь 40Cr (40CrMo). Твердосплавная напайка изготовлена из карбида вольфрама стандарта YG8C. Благодаря новым технологиям напайка сохраняет все свои характеристики даже при очень больших температурах. Каждое сверло упаковано в прозрачную тубу с красными колпачками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drillex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 36,89 ₴







