
Гайка самоконтрящаяся DIN 985 М5 1000plus к. п. 8 (упк 1500 шт)
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6P05201500
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся (самостопорящаяся) шестигранная низкая, оцинкованная, с нейлоновым вкладышем. Гайка DIN 985 используются в машиностроении, приборостроении и прочих промышленных, производственных, строительных отраслях совместно с болтами, винтами, шпильками с соответствующим размером резьбы.
Гайка DIN 985 – это шестигранная гайка с метрической резьбой с нейлоновым кольцом, которая применяется в машиностроении, приборостроении и строительной сфере в качестве детали соединения. В отличие от традиционной шестигранной гайки, гайка самоконтрящаяся предотвращает самооткручивание без дополнительных крепежных изделий (пружинные шайбы, контргайки, шплинты). Фиксация (самостопорение) самоконтрящейся гайки происходит за счет нейлонового кольца (вкладыша).
Конструкция гайки DIN 985
Гайка DIN 985 изготовлена из углеродистой стали и имеет цинковое покрытие, что защищает деталь от коррозии. Данное изделие также имеет вкладыш из нейлона, изготовлено согласно немецким стандартам качества DIN 985.
Сфера применения гайки DIN 985
• Применяется для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами в машиностроении, строительстве и других отраслях.
Преимущества гайки DIN 985
• Возможность сэкономить на покупке дополнительных деталей для фиксации (шайбы, шплинты).
• Гарантирует плотное соединение между деталями и сводит к минимуму вероятность его смещения.
• Возможность применения данной гайки вне помещения, так как данная гайка была покрыта цинком, её можно использовать в условиях повышенной влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Диаметр | 5 |
| Класс прочности | 8 |
| Маркировка наконечника | HX8 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке (шт.) | 1500 |
- Цена: 799 ₴








