
Винт с прессшайбой DIN 967 М6х14 1000plus к. п. 4.8 цинк белый (упк 350 шт)
572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502061420350P
Винт с пресс-шайбой DIN 967 используется на приборостроительных, машиностроительных и мебельных производствах для соединения узлов конструкций. Изготовлен из углеродистой стали и оцинкован. Винт с полукруглой головкой имеет пресс-шайбу, благодаря которой повышается область нагрузки на прикрепляемый элемент, что позволяет не использовать шайбу. Имеет класс прочности 4.8. Винт DIN 967 имеет крестообразный шлиц Pozidrive.
Конструкция винта с пресс-шайбой DIN 967:
Винт с пресс-шайбой DIN967 обладает низкой полукруглой головкой и метрической резьбой, благодаря чему его применение становится очень широким в различных отраслях промышленности. Также винт имеет пресс-шайбу и крестообразный шлиц. Выполнен с полной резьбой и изготовлен из высококачественной углеродистой стали, покрытой слоем цинка, защищающего изделие от коррозионных процессов.
Сфера применения винта с пресс-шайбой DIN 967:
- Используется в мебельном производстве, различных сферах строительства, в быту и машиностроении для прижатия тонких листов металла.
Преимущества винта с пресс-шайбой DIN 967:
- Благодаря тому, что изделие изготовлено из качественного металла, срок его службы значительно увеличивается;
- Пресс-шайба прижимает винт к устанавливаемой поверхности без ее деформации, что значительно увеличивает прочность и надежность крепления;
- Наличие пресс-шайбы позволяет не использовать сменную шайбу.
Винт с полукруглой головкой с пресс-шайбой DIN 967 имеет вид обычного металлического стержня, на одном конце которого есть головка, передающая крутящий момент, а на другом конце — наружная резьба.
Сфера применения:
- Изготовление и монтаж оборудования, устройств, мебели.
Материал:
- Сталь.
Покрытие:
- Цинк (Plated) защищает от коррозии, если планируется применять крепеж в агрессивных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Длина винта | 14 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 967 |
| Форма головки винта | Полукруглая с фланцем |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 572 ₴









