
Саморез с прессшайбой со сверлом 4.2x16 упк RAL 7024 250 шт
235 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9TL2P9TL4216R70240
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез с прессшайбой со сверлом, окрашенный применяется для крепления различных легких конструкций к металлическому профилю, толщиной до 2 мм. Они имеют мелкую резьбу, на конце сверло и полукруглую головку с прессшайбой под крест Ph.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.002 кг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Грибовидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | самонарезающие шурупы (саморезы) |
| Головка | с прессшайбой |
| Диаметр резьбы | 4.2 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение | По металлу |
| Наконечник | сверловидный |
| Резьба | мелкая |
| Шлиц | крестообразный |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴/упаковка

