
Петля нержавеющая A2 30X40
116 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81479623040(1)
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | полированная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marinetech |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение петли | Для окна |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1.5 |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Другое |
| Запас прочности | малонагруженные |
| Тип | неразъемные |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴


