| Основные характеристики | |
|---|---|
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Накладной |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marinetech |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Другое |
| Высота | 60 см |
| Запас прочности | малонагруженные |
| Материал | Другой |
| Назначение | другое |
| Тип | неразъемные |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴



