Профессиональная алюминиевая лента для ремонта, сращивания и фиксации металлических поверхностей при монтаже повышенной сложности- когда прочность ленты имеет критичное значение для скорости, удобства и качества монтажа. Выдерживает температуру до 80°С. Может быть использована при низких температурах. Отлично клеится к оцинкованной стали, всем видам металлов. Отражает инфакрасное излучение, повышая энергоэффективность систем отопления и кондиционирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-108 |
| Вага в упаковці, кг | 0, 540 кг |
| Вид | Лента алюминиевая |
| Висота в упаковці (см) | 5 см |
| Висота, мм | 50 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці (см) | 5 см |
| Довжина, мм | 50 м |
| Доставка Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта лише за повною оплатою товару. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Діаметр , мм | 142 мм |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | скотч алюминиевый армированный |
| Країна виробник товару | Украина |
| Країна реєстрації бренду | Украина|Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Кількість одиниць, шт | 1 шт |
| Материал | алюминиевая фольга со стекловолокном |
| Основа стрічки | Алюмінієва фольга армована тканинною сіткою |
| Применение | Застосовується коли з apos єднання піддається впливу вологи та підвищеної температури. |
| Размер | 50 мм х 50 м |
| Робочий матеріал | Кожа, Металл, Стекло, Гипсокартон, Пластик, Гофрокартон, Резина, Дерево, Линолеум, Керамика, Ковролин, Сталь|Шкіра, Метал, Скло, Гіпсокартон, Пластик, Гофрокартон, Гума, Дерево, Лінолеум, Кераміка, Ковролін, Сталь |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 20Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -40 до +70 C |
| Тип товара | скотч алюминиевый армированный |
| Толщина | 140 мкм |
| Цвет | Серый |
| Ширина в упаковці (см) | 5 см |
| Ширина, мм | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

