Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-001 |
| Вид леза | Сегментне |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 дней |
| Длина лезвия | 9,5 см |
| Длина ножа | 15 см |
| Довжина пильного полотна | 18 мм |
| Доставка Оплата | Отгрузка "День в День" при условии получения заказа до 14-00|2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Украина|Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик|Металл, Сталь |
| Материал лезвия | Сталь |
| Матеріал рукояті | Пластик |
| Назначение | Для отделочных работ, Для строительных ножей, Для снятия изоляции, Для ножей, Макетный |
| Особенности | Отверстие для подвешивания, Отвір для підвішування |
| Робоча довжина, мм | 85 |
| Робочий матеріал | Бумага, Картон, Дерево, Пластик, Бумага, Резина, Гипсокартон, Резина, Дерево, Линолеум, Флизелин |
| Тип товара | Ножи |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴

