
Уголок асимметричный утолщенный 100x75x30x3 мм, KB-1
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: KB-1
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KB-Балочный уголок
Применение:Прочные уголки из толстостенного материала.Их отличительной особенностью являеться размещение отверстий в рядах,смещенных по отношению друг к другу,благодаря чему гвозди не забиваються между одними и теми же древесными волокнами.Это уменъшает риск растрескивания
Материал:S 235+Гальваническая оцинковка золотистого цвета.
Крепление:ETANKO https://polmart.com.ua/products/gvozd-kolcevoy-f183039114/
Либо: Шуруп универсальный диаметром 4,0 4,5 5,0 6,0 https://polmart.com.ua/products/shurup-universalnyy-s-potaynoy-golovkoy-zheltyy-belyy-f105978016/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крепежные уголки |
| Высота | 100 см |
| Длина | 75 мм |
| Запас прочности | малонагруженные |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Общего назначения |
| Покрытие | оцинкованные |
| Тип | неразъемные |
| Толщина | 3 |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴
