
Уголок усиленный закладной 285x80x65x4,0мм, LBZ285
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: LBZ285
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уголок горяче оцинкованный усиленный двумя ребрами жесткости, для анкеровки деревянных элементов к бетону 95x85x65x4,0мм. Усиленные уголки используются при монтаже деревянных балок, стропильных ног, деревянных столбов и опор, при устройстве конструкции вентелируемого фасада, а также креплении лаг пола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domax |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крепежные уголки |
| Высота | 285 см |
| Длина | 80 мм |
| Запас прочности | силовые |
| Материал | Сталь |
| Назначение | для фасадов и деревянных настилов |
| Покрытие | оцинкованные |
| Тип | неразъемные |
| Толщина | 4 |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
