
Дюбель 10х300 мм нейлоновый с шурупом 7х305мм с головкой SW-13/TX-40 KPR-FAST-10300K Wkret-met (упк 25 шт)
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: KPR-FAST-10300K
KPR FAST (K) Рамный анкерный дюбель с шурупом с шестигранной головкой
Еще может называться фасадным анкером. Комплект состоит из высококачественного нейлонового дюбеля, снабженного прижимным кольцом и специального закаленного шурупа с переменной толщиной распорного стержня. Шуруп с шестигранной головкой и прессшайбой, на головке для удобства монтажа присутствует шлиц TORX. Рамный дюбель предназначен для сквозного крепления стальных или алюминиевых кронштейнов навесных фасадных систем (вентилируемых фасадов) и других стальных или деревянных конструкций. Прижимная шайба дюбеля препятствует непосредственному контакту шурупа и закрепляемого элемента, что исключает образование гальванической пары шуруп-деталь и обеспечивает разрыв мостика холода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 300 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 7 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид дюбеля | дюбель-шуруп |
| Тип | для ручного монтажа |
| Назначение | для плотных полнотелых материалов, рамные |
| Материал | другое |
| Форма манжеты | потайная |
| Вид монтажа | сквозной |
- Цена: 1 550 ₴


