
Уголок усиленный монтажный 100x100х90х2.0 перфорированный с ребром жесткости
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленный уголок KPW предназначен для крепления несущих элементов в стропильно-подстропильной системе при строительстве деревянных домов.
Преимущества:
- Обладает высокой несущей способностью
- Не требует врезки и зарезки, тем самым не происходит ослабление несущей способности узла и конструкции в целом
- Не требует применения специального оборудования, инструмента или принадлежностей
- Крепление осуществляется ершёными гвоздями или шурупами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крепежные уголки |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Запас прочности | силовые |
| Материал | Сталь |
| Назначение | для фасадов и деревянных настилов |
| Покрытие | оцинкованные |
| Тип | неразъемные |
| Толщина | 2 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴
