
Дюбель 12x140 мм нейлон с винтом 8x145 мм с головой под SW-13/TX-40 KPR-FAST-12140K Wkret-met ( упк 25)
562 ₴
- Готово к отправке
- Код: KPR-FAST-12140K
KPR FAST (K) Рамный анкерный дюбель с шурупом с шестигранной головкой
Еще может называться фасадным анкером. Комплект состоит из высококачественного нейлонового дюбеля, снабженного прижимным кольцом и специального закаленного шурупа с переменной толщиной распорного стержня. Шуруп с шестигранной головкой и прессшайбой, на головке для удобства монтажа присутствует шлиц TORX. Рамный дюбель предназначен для сквозного крепления стальных или алюминиевых кронштейнов навесных фасадных систем (вентилируемых фасадов) и других стальных или деревянных конструкций. Прижимная шайба дюбеля препятствует непосредственному контакту шурупа и закрепляемого элемента, что исключает образование гальванической пары шуруп-деталь и обеспечивает разрыв мостика холода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Распорный, Рамный, Фасадный |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 140 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 7 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид дюбеля | дюбель-шуруп |
| Тип | для ручного монтажа |
| Назначение | для плотных полнотелых материалов, рамные |
| Материал | другое |
| Форма манжеты | потайная |
| Вид монтажа | сквозной |
| Количество в упаковке | 25 шт |
- Цена: 562 ₴


